
Щукарь рассказывал: "Решил это раз цыган свою лошадь не кормить, дескать, приобыкнет кобыла без корму. А она, сердешная, привыкала привыкала да и померла через неделю".
Так и здесь: через пару недель побежали из агентства сотрудники - на кой им эти "Крылья Икара", если с телефона здесь ничего не светит? У кого свои сделки (то есть полученные не с рекламного телефона, а на личных контактах) есть - приходи в любую фирму, оформляй за хороший процент, почет дорогому гостю. Спохватился тогда Олег Иваныч и рекламу возобновил.
Но слабенькую, только для проформы.
И начали тогда агенты искать пропитания на стороне: на столбах фонарных, на подъездах, на автобусных остановках стали объявления клеить. А что они там писали? А вот, например, что:
Нефтегазовая компания
(ниже следовало выполненное на компьютере изображение нефтяной вышки) купит для своих сотрудников одно-двух-трехкомнатные квартиры в этом микрорайоне. Оформление только через уполномоченную фирму
"КРЫЛЬЯ ИКАРА"
И, разумеется, телефоны: рабочий, домашний, мобильный.
При чем тут "нефтегазовая компания"? Совершенно ни при чем. Но будем откровенны: не любит публика агентства недвижимости. За что?
